ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Заокская сервисная компания » Вопросы Вадиму, управляющему ЗСК


Вопросы Вадиму, управляющему ЗСК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вадим, скажите пожалуйста, переделали мне въезд на участок? срочно нужно)
Еще всех интересует вопрос по поводу охраны и колодца, как продвигаются дела по этим вопросам?
Очень приятно, что дорога до ДНП теперь широкая, но возникает вопрос, будет ли она обсыпана щебнем и когда?
Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано natali (2014-06-02 00:09:47)

0

2

Perfecto написал(а):

Вадим, управляющий ЗСК
Скажите, а можно ли у шлагбаума сделать еще столб, чтобы когда его открываешь можно было сам шлагбаум цеплять к этому столбу? Палка, которая сейчас выполняет эту роль, при сильном ветре не справляется, в итоге заехать/выехать одному становится проблематично, так как шлагбаум закрывается)

0

3

natali написал(а):

Очень приятно, что дорога до ДНП теперь широкая, но возникает вопрос, будет ли она обсыпана щебнем и когда?

Сама спросила, сама ответила. Информация появилась на сайте "Сотый километр".

http://www.stokm.ru/news

0

4

Да дорожка не плохая получается, если присыпят мелким щебнем- будет хорошо. А не таким, как раньше - крупным. в некоторых местах.

0

5

Сегодня  12.12. хотелось бы проехать на участок . но посмотрев на улицы  .Хочу (надо)в субботу быть на участке .  буду пробывать проехать сам  после обеда

0

6

Паника была напрасной. Снега всего пару сантиметров и к вечеру стал таять.

0


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Заокская сервисная компания » Вопросы Вадиму, управляющему ЗСК