ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от ЗСК

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Спасибо! Сегодня проехали, увидели собственными глазами)) Дорога в принципе нормальная, ехали очень даже неплохо, в горку поднялись по-тихонечку, в общем проблем слава богу не возникло))

0

32

Здравствуйте Вадим Викторович.Хочу спросить почему не чистят дорогу в ДНП?Мы еле еле добрались до участка,а нам на следующей недели бытовку привезут.Как быть?В договоре написано что дороги будут чистить.Получается взносы платите,а потом ещё за свой счет дорогу чистите сами!

0

33

Маруся написал(а):

Здравствуйте Вадим Викторович.Хочу спросить почему не чистят дорогу в ДНП?Мы еле еле добрались до участка,а нам на следующей недели бытовку привезут.Как быть?В договоре написано что дороги будут чистить.Получается взносы платите,а потом ещё за свой счет дорогу чистите сами!

Солидарна, тот же вопрос, до ДНП доехали, а вот до участка шли пешком!

0

34

дорога в снегу-но мы проехали на участок . Видели Ваши следы.http://se.uploads.ru/t/rjfy2.jpg

0

35

http://se.uploads.ru/t/TWHV7.jpg

0

36

мы не рискнули, там с разворотом машины тяжеловато было бы, поэтому решили пройтись пешком))

0

37

Вадим, управляющий ЗСК
Добрый день!Как можно сделать подъезд к участку?

0

38

Добрый день Екатерина. Въезд сделать стандартный стоит 13500 р. От Вас нужна схема с размерами и перевести деньги. Кстати завтра в Давыдовском будут работать мои ребята, можно было бы сразу и Вам сделать.

0

39

Вадим, управляющий ЗСК написал(а):

Добрый день Екатерина. Въезд сделать стандартный стоит 13500 р. От Вас нужна схема с размерами и перевести деньги. Кстати завтра в Давыдовском будут работать мои ребята, можно было бы сразу и Вам сделать.

Ой было бы здорово!Только завтра мы сами подъехать не сможем...но можем объяснить,где надо))а можно Ваш контактный телефон?

0

40

89207706600

0