ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости от ЗСК

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тема для общения с Заокской сервисной компанией

Вадим, управляющий ЗСК написал(а):

По поводу договоров и взносов. Образовалось затишье и неопределённость по следующей причине: Всё-таки договора будут заключаться с правлением ДНП Давыдовское, оно в свою очередь заключает договор с Заокской Сервисной Компанией (ЗСК). На данный момент получается счёт для днп, как только он будет- сразу разошлём новые договора. В мае начинается строительство сторожки, шлагбаума. По поводу въездов на участок: что-бы не переплачивать за доставку труб и щебень, при наличии нескольких желающих я могу привести трубы и  машину щебня и сделать въезды. Евгению уч.147 я обещал помочь, чем больше людей, тем дешевле. Материал с работой будет стоить порядка 9 т.р.

0

2

Вадим, можете ли Вы огласить стоимость щебня и песка за куб?
У нас 17-18 мая планируется доставка бытовки, хотелось бы подготовить под нее площадку до этих дат, для этого как раз надо и щебень и песок. Вы когда начнете продавать?

0

3

Пока мы там не присутствуем постоянно( не начали строить сторожку и т.д.), могу только привезти Камазом (10 м3). Песок-9 т.р./машина, щебень крупный/средний/мелкий/-11/12/13 т.р./машина. Хотя могут привести меньше, но цена будет чуть выше.

Отредактировано Вадим, управляющий ЗСК (2014-04-30 08:42:38)

0

4

Всё-таки договора будут заключаться с правлением ДНП Давыдовское

означает ли это соответствующие действия: вступление в ДНП, членские взносы - о которых на сайте Сотого км написано, что их не будет? И прочие стандарты любого дачного товарищества.

0

5

Вы можете не вступать в товарищество, но взносы на обслуживание ЗСК платить надо будет.

0

6

Да, конечно, с взносами вопросов нет)) Главное чтобы услуги оказывались в нужной мере.

0

7

будем стараться...

0

8

Мне нужно два въезда, если по 9 т.р это хорошо)), а когда планируется?

0

9

на следующей неделе будем нарезать дороги в нашем днп (продолжать). Одновременно можем сделать въезды на участки желающим. Для этого необходимо:
1. схема расположения въезда на участке с размерами
2. сдать 9 т.р. (либо при встрече, либо на карточку сбербанка)
Почта и мой телефон есть на Ваших договорах. Желательно это сделать(схема и деньги) до 13 мая.

0

10

отлично)))

0

11

Вадим, управляющий ЗСК
Скажите, а можно ли у шлагбаума сделать еще столб, чтобы когда его открываешь можно было сам шлагбаум цеплять к этому столбу? Палка, которая сейчас выполняет эту роль, при сильном ветре не справляется, в итоге заехать/выехать одному становится проблематично, так как шлагбаум закрывается)

0

12

Приехали  17.10 около 21 часов -открыл шлагбаум молодой человек (ничего не спросив)  Судя по фонарям народа человек 5 Уезжали в 16 часов-шлагбаум открыла жена и закрыла сама . Мусорный контейнер пустой . В прошлые выходные охранщица  сказала -что будут ставить автоматический шлагбаум . А если его ждет такая же  судьба -что и судьба гостевой стоянки ?

0

13

Шлагбаум поставили . Дорога от Давыдовского до ДНП разбита и размыта в хлам

0

14

Дорогие  жители ДНП Давыдовское ! Кто читает и кто не читает . Кто-нибудь собирается платить взносы ? Я понимаю нет
житья-нет денег .Чем виноват перед нами Александр ( cторож) Охрана на месте ,мусор вывозится . Если вы не доверяете охране (я сдаю охране) то давайте найдем человека кому будем  сдавать взносы

0

15

aceton
Если вы не доверяете охране (я сдаю охране) то давайте найдем человека кому будем  сдавать взносы

Зачем кого то искать, когда есть реквизиты по которым можно отправить деньги на счет ДНП через банк ??? (комиссия с 1000 - 10 рублей)
Лично я так и делаю.

Еще можно на карту перечислять, Вадим же писал..

0

16

Я отдаю охране на въезде в начале каждого месяца .Я уже долго живу. но Вадима все еще не видел .

0

17

У каждого жителя ДНП есть выбор-платить или не платить взносы . Многие скажут-не езжу зимой и не буду платить. Пошел снег-надо чистить дороги ,а на трактор денег нет . Придется самому договариваться с трактором- а я ведь за это уже заплатил . Вот такая арифметика

0

18

Если жители платить будут через пень колоду, да еще и не все, а так, кто хочет, то наше ДНП придет в упадок. Моё мнение, что платить должны все и круглогодично, тогда и порядок будет и дороги, и снег почищен, и вообще много чего сделать можно для развития ДНП.

0

19

Соседи, просим прощения, за период с октября по январь было оплачено вовремя, а вот с января по март с заминкой, в силу отъезда, только вернулась, а банки не работают, завтра должны обработать заявку на оплату, так что надеюсь 12 января уже будет оплачено все!

0

20

Вчера заметила неточности  в реквизитах. Номера счетов разные. В договоре и в бумажных квитанциях один номер, в квитанции электронной, которую выкладывал Вадим, номер отличается на 1 цифру. Позвонили Вадиму Буренку, оповестили...Сказал, что только заметил. Какой номер правильный, не знаю. Надеюсь, Вадим здесь отпишется.

Бухучета, кажется, никакого и нету... Если только через полгода заметили...

Не понимаю, с чего платят ЗП сторожам. Если они там есть. Давно не ездили на дачу.
ОЧЕНЬ ХОЧУ платить за услуги, если они оказываются, но этот беспорядок ничего, кроме растерянности, не вызывает! И поэтому пока не платим, но ведь услуги нужно оплачивать!

Готовы выплатить потом полностью за прошедший год (услуги с августа оказываются) - лишь бы только был порядок, прозрачность и ясность!!

0

21

Мы отдавали деньги сторожу - он записывал в журнал . Мусорный контейнер на месте ,охрана тоже-а вот дороги не почищены и их не собираются чистить . На каникулах даже пришлось махать лопатой чтобы уехать 11.01 .2015 А сейчас сплошной лед

0

22

Понятно, что ничего не понятно.
Какой день пытаюсь оплатить по квитанции в Сбере. Мне так удобнее и спокойнее. Но по вновь присланному Вадимом счету с 0300 в серединке платеж не проходит - Сбер пишет, что нет такого номера счета. Проходит по "неправильному" 0000 в серединке... Но Вадим сказал, что правильный 0300...

0

23

Мы оплачиваем по 3 месяца,лично в руки Вадиму.Сейчас немного задолжали,но в феврале поедем в Заокский и оплатим.

0

24

aceton написал(а):

Мы отдавали деньги сторожу - он записывал в журнал . Мусорный контейнер на месте ,охрана тоже-а вот дороги не почищены и их не собираются чистить . На каникулах даже пришлось махать лопатой чтобы уехать 11.01 .2015 А сейчас сплошной лед

Ответьте пожалуйста,совсем проехать нельзя?Нам бытовку привезут 13 февраля,смогут они проехать?И как на горке подъем?

0

25

Проехать можно всегда. Если горка у родника во льду- то есть запасная дорожка между основной дорогой и родником .А еще есть Сергей (т.89107043698) . У него трактор и бульдозер ,если что поможет быстро вытащить и проехать везде.

0

26

aceton написал(а):

Проехать можно всегда. Если горка у родника во льду- то есть запасная дорожка между основной дорогой и родником .А еще есть Сергей (т.89107043698) . У него трактор и бульдозер ,если что поможет быстро вытащить и проехать везде.

Спасибо большое!

0

27

aceton написал(а):

Проехать можно всегда. Если горка у родника во льду- то есть запасная дорожка между основной дорогой и родником .А еще есть Сергей (т.89107043698) . У него трактор и бульдозер ,если что поможет быстро вытащить и проехать везде.

Информация полезная, а где вот там запасная дорожка, сообразить не могу, по конкретнее не подскажите???

0

28

Если стоять на площадке у родника лицом в сторону подъема - то слева дорога -справа родник , а между ними подъем в горку .

0

29

http://se.uploads.ru/t/hASLX.jpg
фото проезда от родника в горку

0

30

было в январеhttp://se.uploads.ru/t/63lzP.jpg

0