ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Дом и другие постройки. » Песок, щебень и т.д.


Песок, щебень и т.д.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скоро нам привезут бытовку - и под нее нужно подготовить площадку. В идеале песок+щебень. Но минимальный объем продажи того и другого - по 4 куба (Зил). Под бытовку нужно немного, в дальнейшем планируем засыпать под туалетом, под дорожки, под съезд, под еще что-нибудь. Возникает вопрос: пока нет забора и охраны - не растащат ли все это?.. А если растащат, не купить ли нам с кем-нибудь в складчину? Может кому тоже нужно немножко? Но как в таком случае отмерять кубы?))
А может вообще 4 куба это немного?

0

2

Evgeniya
А вы организовали заезд на участок?

С мая там начнет работать "Заокская сервисная компания" Директор: Буренок Вадим Викторович. 8(920)770-6600, zaokskservis@gmail.com

Он обещал что все можно будет купить у них.

0

3

Таблица Сколько чего весит.

4 куба песка речного это 6,5 тонн. Но сколько это я не знаю.  ^^

0

4

Спасибо за контакты)) А вы с ним разговаривали? Нам все никак не дадут квитанции на оплату, по договору должны с апреля платить, с мая услуги. Договор есть у вас?

Заезд не организовали пока. У нас крайние участки и метрах в 20 от них проходит дорога СНТ. Кюветов вроде нет. Думаю, по ней пока манипулятор сможет проехать поставить бытовку..

4 куба песка речного это 6,5 тонн. Но сколько это я не знаю.

Вот и мы не знаем) представляем только гору такую. А сколько и куда может уйти-не представляем. Вот и чего нам делать с этой горой..) Ребенку радость, а я грязь на участке разводить не планирую)

0

5

Evgeniya
Договор есть, заключали 2 апреля, вместе с договором купли продажи, сразу на месте нам выписали квитанцию заплатили 1000р за апрель, лично Вадиму Буренку.

Завтра еду в регистрационную палату за документами, и надо в 100км отдать доверенность чтобы они могли представлять мои интересы в Тулэнерго по вопросам связанным с  обеспечением энергоснабжения.

По поводу щебня и песка Вадим Буренок обещал, что с мая все стройматериалы можно будет купить у них.

0

6

А мы все это уже сделали (кроме 1000р) - ждем теперь документов из Тулэнерго..

0

7

случайно никто не нашел, где можно поменьше песка и щебня заказать? боюсь, не нужна мне целая машина этого добра)))

0

8

Ирина
Предлагаю скооперироваться

0

9

Сегодня на 59 участок привозили песок , цену не знаю

0

10

Мы заказали песок у местного,2500 рублей 2 куба.

0

11

Не дорого? В инете 500 р куб..

0

12

Дорого,но меньше пяти не везут,плюс доставка.В интернете самый дешевый нашли три куба за 5500.

0

13

А поделитесь контактами?)

0

14

Evgeniya написал(а):

А поделитесь контактами?)
            Подпись авторауч. 67-68

Телефон 89107043698 у меня записан как Сергей,но я не уверена что его так зовут.У него ещё можно навоз и грунт заказать.

Отредактировано Маруся (2015-04-29 09:45:46)

0

15

Надежный человек из Давыдовского ! Всегда готов помочь . Имел с ним дела .








Андрей 123 уч

0


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Дом и другие постройки. » Песок, щебень и т.д.