ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Обо всем » Пути подхода к нашим участкам(Фото найдены на просторах интернета)


Пути подхода к нашим участкам(Фото найдены на просторах интернета)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как можно добраться до ДНП Давыдовское пешим ходом?

Неужели это тот самый мостик через реку Вашана к нашим участкам!
http://sc.uploads.ru/t/V7nZG.jpg

Брод через реку Вашана. От пл. 153 км. Между Енино и Давыдовское
http://sc.uploads.ru/t/y7vkh.jpg

0

2

Мы купили участок недавно, ездили туда зимой и в марте. Местность исследовать не приводилось. Очень хочется, наконец, увидеть, как там все на самом деле. В интернете о местности никакой информации практически нет)

0

3

Evgeniya
Муж{NightLight} был в марте, купили участок в апреле.  Тоже хочу увидеть все своими глазами. Сделать фото. Жаль что у нас не внедорожник и немного страшно за машину.

0

4

Нам тоже страшно. У нас малолитражка. Когда ехали третий раз, на полпути не рискнули ехать дальше (вроде 2 недели назад) -дорогу размыло. Но Сотый километр обещает засыпать щебнем, как установится сухая погода. Пока только проблемные места..

Местные говорят, что после дождей летом до ЖД станции не дойти - заливает брод. Не понимаю, почему 2 деревни и 2 СНТ до сих пор цивильный мостик не построили.)

0

5

Evgeniya
Да, мостик конечно отпад. Я как представила свою маму на этом мостике....мне поплохело :)

0

6

Да я не думаю, что это мостик.)) Это поваленное дерево просто. Кстати, речки две. Вашана и Вашанка. Которая рядом с нами - это Вашанка.

0

7

Осенью видели местных жителей  с сумками, идущих со стороны станции по полю. А еще из Бутово ходит автобус в Тулу, остановка на АЗС и дальше встречать на машине . На станции 153 км мало останавливается электричек ,наверное лучше добираться до Пахомово

0

8

№4 Родник, №2 мостик, №1 брод, №3 это наш участок.

Карта Яндекса с пометками.

0

9

Электричка Москва - Тула. Ост 153 км Выходите из электрички ( первый вагон) , с правой стороны будет дорога через поле ,которая и выведет Вас до деревни(  2-3 км ) , а там и дачи рядом. Дорого сухая укатанная машинами.

0


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Обо всем » Пути подхода к нашим участкам(Фото найдены на просторах интернета)