ДНП Давыдовское

Форум ДНП "Давыдовское"

Объявление

Новый договор с ДНП Давыдовское. Совместно с собственниками четырех участков пришли к выводу, что хотим общего собрания собственников и членов правления. Для начала хотелось бы познакомиться лично с новыми членами правления, и затем решить другие возникшие вопросы, касаемо договора, прежде, чем его подписать. Вадиму, управляющему ЗСК, об этом желании сообщили устно, на что получили его согласие. Ждем дальнейших действий и мнения остальных собственников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Новости. Объявления ДНП "Давыдовское" » Встреча собственников 1-2 мая 2014 г.


Встреча собственников 1-2 мая 2014 г.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые соседи! Поступило предложение встретиться  1 или 2 мая для обсуждения дальнейшего сосуществования и процветания ДНП "Давыдовское". Кому какая дата больше подходит?

Будем вас ждать!

http://sb.uploads.ru/t/kFjiK.jpg

0

2

Я бы поехала 2 мая, но нужно обсудить с мужем т.к. скорее всего поедет мой муж.  :glasses:

0

3

Нам тоже удобно 2 мая, и aceton предлагал.

0

4

Тогда я сообщаю Юре (116 участок) о встрече 1 или 2 мая

0

5

Кто-то собирается завтра 26.04 на участки ? Планирую поехать .

0

6

Мы собираемся.

0

7

Не смог по семейным обстоятельствам

0

8

Ваши предложения о месте встречи. Выезжаю завтра после обеда .

0

9

Ну, а какое там есть место?) в поле...)
давайте у домика с ломаной крышей (вашего соседа)

Мы приедем 2 мая

0

10

Заходите  к нам -кофе и чай обещаем !

0

11

Спасибо!
а что, электричество у вас уже есть?

0

12

У нас есть газовая плита

0

13

Ну, встреча такая встреча... Все можно было и здесь обсудить)))
Виделись все, кто пишет здесь на форуме (кроме Игоря).
Остальных соседей так и не видать, ни здесь, ни на участках...

Вадим предложил уже собирать по 1000р на колодец.

0

14

Я не против ,но где копать ?

0

15

Евгения -ты пока не нервничай . Чтобы расшевелить толпу -  надо сильно постараться . Сейчас будет легче - сторож или ключ от замка шлагбаума . Распечатаем каждому ,кто едет -адрес сайта и вручим сторожу . Про колодец многие будут думать (тянуть время) .Кто-то дружит с интернетом (молодежь) ,а кто-то нет .

0

16

Про колодец многие будут думать (тянуть время) .Кто-то дружит с интернетом (молодежь) ,а кто-то нет .

вот поэтому и нервничаю. Не сплю, переживайууу..))
Половина собственников, походу, строиться особо не собираются, на участках не появляются. Нафиг им колодец))

Я не против ,но где копать ?

Въезд по плану предусматривает участок 9,2 соток - на нем стоит трансформатор, стоянка, сторожка. Надеюсь, вода на нем тоже есть.

0


Вы здесь » Форум ДНП "Давыдовское" » Новости. Объявления ДНП "Давыдовское" » Встреча собственников 1-2 мая 2014 г.